Результаты олимпиады «Курс на СФУ»

По итогам участия школьников в университетской олимпиаде «Курс на СФУ» определены победители и призеры конкурса.

Свои дипломы Вы можете получить лично в офисе подготовительных курсов по адресу: пр. Свободный, 82а, ауд. 01-21 при наличии документа удостоверяющего личность с 5 июня с 9:00 до 16:30.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, в соответствие с порядком проведения олимпиад школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 267 от 4 апреля 2014 года, п.24, количество победителей каждого этапа олимпиады не должно превышать 8 процентов от общего фактического числа участников этапа олимпиады. Общее количество победителей и призеров  этапа олимпиады не должно превышать 25 процентов от общего фактического числа участников этапа олимпиады.

Свои вопросы Вы можете задать по телефону: 8 (391) 206-27-88