Результаты отборочного этапа олимпиады школьников «Бельчонок» 2017 года

Подведены итоги отборочного этапа университетской олимпиады школьников «Бельчонок»

Отборочный этап проходил в дистанционной форме по предметам математика, физика, информатика, химия и экономика. Участие в нем приняли более 4 тысяч учеников 2 — 11 классов из 65 регионов России и ближнего зарубежья.

По результатам проверки к участию в заключительном этапе олимпиады приглашены 1756 школьников.

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА

Принять участие в заключительном этапе без прохождения отборочного имеют право победители и призеры заключительного этапа олимпиады «Бельчонок» 2016 года, а также победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017 года.

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников:
Химия
По решению Министерства образования и науки РФ работы победителей и призеров по химии и информатике будут доступны после 20.02.2017.

Заключительный этап олимпиады состоится в марте 2017 года в городах Красноярска, Норильске, Минусинске, Ангарске, в соответствии с графиком проведения.

ГРАФИК проведения заключительного этапа.

Для участия в заключительном этапе необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ

Внимание! При себе необходимо также иметь документ удостоверяющий личность, распечатанное заявление участника и справку из образовательного учреждения с фотографией.

Иногородним участникам предоставляется общежитие с 03 по 12 марта. Стоимость проживания 600 рублей в сутки с человека за счет проживающих. Заявку на проживание необходимо подать по телефону 8 (962) 082-47-58 до 27 февраля 2017 года

Дополнительная информация по телефону 296-42-46.