Сертификаты школьных секций Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Проспект Свободный 2017»

Инструкция по скачиванию сертификатов.

  1. Найдите себя в списке и нажмите на свое ФИО, чтобы скачать и сохранить сертификат на вашем компьютере или распечатать.
  2. Для быстрого поиска можно воспользоваться сочетанием клавиш «ctrl + F»

Абышкин Ростислав обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ «Гимназия № 1» г. Минусинска
Авдохина Александра обучающий (-ая) ся 11 класса МАОУ «КУГ № 1 – Универс» г. Красноярска
Аглямзянов Эмиль обучающий (-ая) ся 11 класса МАОУ «Лицей №8» г. Назарово
Айзиман Александр обучающий (-ая) ся 11 класса МБОУ Шалоболинской СОШ № 18 Курагинского района
Аксёнова Ксения обучающий (-ая) ся 10 класса МБУДО «Дом детского творчества» г. Боготола
Алексеев Андрей обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ гимназия № 10 имени А.Е. Бочкина г. Дивногорска
Амельчугова Диана обучающий (-ая) ся 8 класса МОУ Лицей № 1 г. Ачинска
Аникутин Георгий обучающий (-ая) ся 9 класса МАОУ «КУГ № 1 – Универс» г. Красноярска
Анисимова Мария обучающий (-ая) ся 9 класса МБОУ СШ № 10 г. Красноярска
Анохина Наталья обучающий (-ая) ся 11 класса МБОУ Лицей № 28 г. Красноярска
Антипов Игорь обучающий (-ая) ся 8 класса МАОУ СШ № 152 г. Красноярска
Антонова Виктория обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 133 г. Красноярска
Ануфриев Валерий обучающий (-ая) ся 9 класса МАОУ Лицей № 1 г. Канска
Артюшенко Арина обучающий (-ая) ся 9 класса МБОУ СШ № 150 г. Красноярска
Аскарова Севиль обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 144 г. Красноярска
Атрошенко Екатерина обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ Гимназия № 6 г. Красноярска
Балаганский Иван обучающий (-ая) ся 11 класса МБОУ СШ № 144 г. Красноярска
Барановский Егор обучающий (-ая) ся 8 класса МБОУ Лицей № 2 г. Красноярска
Барегамян Лиана обучающий (-ая) ся 8 класса МОУ Лицей № 1 г. Ачинска
Бархатова Алина обучающий (-ая) ся 11 класса МБОУ «Агинская СОШ № 1» Саянского района
Бархатова Светлана обучающий (-ая) ся 8 класса МБОУ СШ № 27 г. Красноярска
Батищев Вячеслав обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 144 г. Красноярска
Безруких Ника обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 10 г. Красноярска
Безруких Ангелина обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ Гимназия № 4 г. Красноярска
Белкин Кирилл обучающий (-ая) ся 10 класса МОБУ Ирбейской сош №2 Ирбейского района
Белоус София обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 150 г. Красноярска
Белоусова Екатерина обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ БСОШ № 3 Березовского района
Белякович Дарья обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 10 г. Красноярска
Беспалова Анастасия обучающий (-ая) ся 10 класса МБУДО «Дом детского творчества» г. Боготола
Бжицкий Михаил обучающий (-ая) ся 8 класса МБОУ «Лицей № 174» ЗАТО Зеленогорска
Бислимова Лиана обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 144 г. Красноярска
Блинков Александр обучающий (-ая) ся 8 класса МАОУ гимназия № 10 имени А.Е. Бочкина г. Дивногорска
Богданов Антон обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ «Гимназия № 1» г. Минусинска
Боков Адам обучающий (-ая) ся 8 класса МАОУ Лицей № 9 «Лидер» г. Красноярск
Боков Иван обучающий (-ая) ся 8 класса МБУ ДО «ЦО «Перспектива» ЗАТО Зеленогорска
Борисенко Ксения обучающий (-ая) ся 8 класса МБОУ ДОЦ «Витязь» ЗАТО Зеленогорска
Боровик Арина обучающий (-ая) ся 9 класса МОУ Лицей № 1 г. Ачинска
Бортникова Яна обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 144 г. Красноярска
Бояков Даниил обучающий (-ая) ся 9 класса МБОУ «Гимназия № 164» ЗАТО Зеленогорска
Брюханова Анжела обучающий (-ая) ся 8 класса МАОУ ООШ № 3 г. Сосновоборска
Буйко Кирилл обучающий (-ая) ся 9 класса МБОУ Лицей № 8 г. Красноярска
Буравлёв Кирилл обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 19 г. Красноярска
Буркина Алина обучающий (-ая) ся 11 класса МАОУ «КУГ № 1 – Универс» г. Красноярска
Бурлаченко Антон обучающий (-ая) ся 11 класса КГАОУ «Школа космонавтики» ЗАТО Железногорска
Быстров Тимофей обучающий (-ая) ся 9 класса МБОУ СШ № 145 г. Красноярска
Валеева Юлия обучающий (-ая) ся 9 класса МАОУ СШ № 152 г. Красноярска
Варфоломеев Максим обучающий (-ая) ся 9 класса МБОУ СШ № 10 г. Красноярска
Варыгин Андрей обучающий (-ая) ся 10 класса МОУ Лицей № 1 г. Ачинска
Васильев Антон обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ «Гимназия № 164» ЗАТО Зеленогорска
Васильев Григорий обучающий (-ая) ся 8 класса МОУ Лицей № 1 г. Ачинска
Васильев Сергей обучающий (-ая) ся 9 класса МБУДО «Дом детского творчества» г. Боготола
Васильев Степан обучающий (-ая) ся 8 класса МКОУ Невонская школа Богучанского района
Васильева Кристина обучающий (-ая) ся 11 класса МБОУ Лицей № 10 г. Красноярска
Вдовина Ульяна обучающий (-ая) ся 9 класса МБУ ДО «ЦО «Перспектива» ЗАТО Зеленогорска
Ведерникова Екатерина обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 150 г. Красноярска
Вердиев Рауф обучающий (-ая) ся 8 класса МАОУ Лицей № 11 г. Красноярска
Вершинина Александра обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СОШ № 5 г. Дивногорска
Видмедский Олег обучающий (-ая) ся 8 класса МБОУ «Лицей № 174» ЗАТО Зеленогорска
Виноградов Константин обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ КСШ Дзержинского района
Виноградова Юлия обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ ДСШ № 1 Дзержинского района
Винчевская Наталья обучающий (-ая) ся 11 класса МБОУ СШ № 144 г. Красноярска
Вознесенская Валерия обучающий (-ая) ся 10 класса МОБУ «СОШ № 12» г. Минусинска
Войнич Денис обучающий (-ая) ся 10 класса КГБОУ «Канский морской кадетский корпус» г. Канска
Воликова Эльвира обучающий (-ая) ся 9 класса МКОУ Краснозаводской СОШ Боготольского района
Воробьева Дарья обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 144 г. Красноярска
Ворс Дарья обучающий (-ая) ся 8 класса МАОУ Лицей № 1 г. Канска
Высотский Кирилл обучающий (-ая) ся 9 класса МБОУ СШ № 19 г. Красноярска
Габов Никита обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ «СОШ №9» г. Лесосибирска
Гавриленко Ксения обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 19 г. Красноярска
Гайдукова Софья обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ Лицей № 10 г. Красноярска
Ганжа Александр обучающий (-ая) ся 11 класса МБОУ СОШ № 82 г. Красноярска
Гапонова Валерия обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 144 г. Красноярска
Гафуров Дмитрий обучающий (-ая) ся 8 класса МБОУ СШ № 133 г. Красноярска
Герасимов Сергей обучающий (-ая) ся 9 класса КГБОУ «Ачинский кадетский корпус» г. Ачинска
Гидзинская Мария обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 133 г. Красноярска
Голиков Валерий обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ Лицей № 1 г. Красноярска
Голован Виктория обучающий (-ая) ся 9 класса МБОУ Лицей № 3 г. Красноярска
Гоман Александр обучающий (-ая) ся 9 класса КГБОУ «Ачинский кадетский корпус» г. Ачинска
Гончаров Кирилл обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ «Гимназия № 1» г. Сосновоборска
Горбачёва Евгения обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ Лицей № 1 г. Красноярска
Горбова Анжелика обучающий (-ая) ся 9 класса МАОУ Лицей № 12 г. Красноярска
Горлышкина Злата обучающий (-ая) ся 9 класса МБОУ «Лицей № 174» ЗАТО Зеленогорска
Горовцов Даниил обучающий (-ая) ся 9 класса КГБОУ «Ачинский кадетский корпус» г. Ачинска
Горохов Александр обучающий (-ая) ся 9 класса МАОУ Лицей № 12 г. Красноярска
Грек Даниил обучающий (-ая) ся 11 класса КГАОУ «Школа космонавтики» ЗАТО Железногорска
Грязева Юлия обучающий (-ая) ся 10 класса КГАОУ «Школа космонавтики» ЗАТО Железногорска
Гудкова Анна обучающий (-ая) ся 9 класса МБОУ СШ № 150 г. Красноярска
Гузеев Кирилл обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ Гимназия № 2 г. Красноярска
Гуляева Ирина обучающий (-ая) ся 8 класса МБОУ СШ № 7 г. Енисейска
Гунина Ангелина обучающий (-ая) ся 11 класса МБОУ СШ № 144 г. Красноярска
Гуричева Элина обучающий (-ая) ся 8 класса МБОУ СШ № 134 г. Красноярска
Данилов Алексей обучающий (-ая) ся 9 класса МБУ ДО «ЦО «Перспектива» ЗАТО Зеленогорска
Данилюк Юрий обучающий (-ая) ся 9 класса МБОУ Школа № 106 ЗАТО Железногорска
Дегидь Ангелина обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 144 г. Красноярска
Дедюхина Ксения обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ «Лицей №8» г. Назарово
Демидова Дарья обучающий (-ая) ся 8 класса МОУ Лицей № 1 г. Ачинска
Демьяненко Анастасия обучающий (-ая) ся 8 класса МОУ Лицей № 1 г. Ачинска
Денеко Дмитрий обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ «Гимназия № 164» ЗАТО Зеленогорска
Денисова Лилия обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 150 г. Красноярска
Денисюк Анастасия обучающий (-ая) ся 11 класса МБОУ СШ № 150 г. Красноярска
Диклевская Ксения обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ «СОШ №9» г. Лесосибирска
Дмитриченко Дмитрий обучающий (-ая) ся 10 класса МОБУ «Лицей № 7» г. Минусинска
Добряк Даниил обучающий (-ая) ся 11 класса МБОУ СШ № 10 г. Красноярска
Докалина Дарья обучающий (-ая) ся 8 класса МБОУ «Лицей № 174» ЗАТО Зеленогорска
Дроздова Валерия обучающий (-ая) ся 9 класса МБОУ СШ № 150 г. Красноярска
Дьяченко Данил обучающий (-ая) ся 8 класса МБОУ Лицей № 10 г. Красноярска
Дятлова Наталья обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ гимназия № 10 имени А.Е. Бочкина г. Дивногорска
Егоров Дмитрий обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ Гимназия № 13 «Академ» г. Красноярска
Елагин Кирилл обучающий (-ая) ся 8 класса МБУ ДО «ЦО «Перспектива» ЗАТО Зеленогорска
Елизарьева Алина обучающий (-ая) ся 9 класса МОБУ «СОШ№ 9» г. Минусинска
Елисеева Софья обучающий (-ая) ся 11 класса МАОУ «Гимназия № 1» г. Сосновоборска
Еремеева Татьяна обучающий (-ая) ся 9 класса МБОУ СШ № 133 г. Красноярска
Еременко Анастасия обучающий (-ая) ся 11 класса МОУ Лицей № 1 г. Ачинска
Жакова Виктория обучающий (-ая) ся 8 класса МБОУ «СОШ № 1» г. Бородино
Жарова Анастасия обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ «Школа № 2 им. Ю.А. Гагарина» г. Дивногорска
Жижин Михаил обучающий (-ая) ся 10 класса МБУ ДО «ЦО «Перспектива» ЗАТО Зеленогорска
Жимарева Александра обучающий (-ая) ся 11 класса КГАОУ «Школа космонавтики» ЗАТО Железногорска
Жук Егор обучающий (-ая) ся 8 класса МАОУ «Гимназия № 1» г. Сосновоборска
Жуковская Дарья обучающий (-ая) ся 11 класса МОБУ «СОШ№ 9» г. Минусинска
Журавлев Валерий обучающий (-ая) ся 8 класса МБОУ «СОШ №9» г. Лесосибирска
Журавлев Михаил обучающий (-ая) ся 8 класса МБОУ «СОШ №9» г. Лесосибирска
Завьялов Андрей обучающий (-ая) ся 8 класса МАОУ СШ № 151 г. Красноярска
Зайцев Евгений обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 82 г. Красноярска
Зайцева Екатерина обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ Гимназия № 13 «Академ» г. Красноярска
Заливная Евгения обучающий (-ая) ся 9 класса МБОУ Школа № 106 ЗАТО Железногорска
Зарипов Давид обучающий (-ая) ся 9 класса МБОУ СШ № 10 г. Красноярска
Зверева Александра обучающий (-ая) ся 10 класса КГАОУ «Школа космонавтики» ЗАТО Железногорска
Звонарева Елена обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ «Лицей №8» г. Назарово
Здорова Алёна обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ «СШ № 16» г. Ачинска
Золотухин Никита обучающий (-ая) ся 8 класса МОУ Лицей № 1 г. Ачинска
Зоренко Елизавета обучающий (-ая) ся 10 класса МОУ Лицей № 1 г. Ачинска
Зотов Захар обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ «Гимназия № 1» г. Минусинска
Зубрилин Сергей обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ Лицей № 1 г. Красноярска
Зуев Антон обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ Лицей № 6 «Перспектива» г. Красноярска
Зыков Дарья обучающий (-ая) ся 11 класса МАОУ Гимназия № 13 «Академ» г. Красноярска
Иваницкая Татьяна обучающий (-ая) ся 11 класса МБОУ «СОШ №6» г. Лесосибирска
Иванова Анна обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ «Школа № 2 им. Ю.А. Гагарина» г. Дивногорска
Иванова Екатерина обучающий (-ая) ся 11 класса МБОУ СШ № 144 г. Красноярска
Иванова Юлия обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ Лицей № 1 г. Красноярска
Исаев Руслан обучающий (-ая) ся 8 класса МБОУ СШ № 134 г. Красноярска
Исаков Максим обучающий (-ая) ся 11 класса МБОУ СШ № 144 г. Красноярска
Исмагулов Ринат обучающий (-ая) ся 8 класса МОУ Лицей № 1 г. Ачинска
Исоян Лала обучающий (-ая) ся 9 класса МАОУ Гимназия № 13 «Академ» г. Красноярска
Кабохин Дмитрий обучающий (-ая) ся 8 класса МБОУ Гимназия № 91 ЗАТО Железногорска
Казаков Михаил обучающий (-ая) ся 9 класса КГАОУ «Школа космонавтики» ЗАТО Железногорска
Какаулина Дарья обучающий (-ая) ся 8 класса МБУ ДО «ДЭБЦ» ЗАТО Железногорска
Каплов Виктор обучающий (-ая) ся 8 класса МБОУ Лицей № 10 г. Красноярска
Карпова Лика обучающий (-ая) ся 11 класса МБОУ СШ № 144 г. Красноярска
Карпович Эдуард обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ Гимназия № 4 г. Красноярска
Картавцева Валерия обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ Лицей № 10 г. Красноярска
Кастюк Мария обучающий (-ая) ся 9 класса МБОУ СШ № 7 г. Красноярска
Касюк Снежана обучающий (-ая) ся 8 класса МБОУ СШ № 19 г. Красноярска
Катков Илья обучающий (-ая) ся 10 класса КГБОУ «Ачинский кадетский корпус» г. Ачинска
Кириллова Анастасия обучающий (-ая) ся 9 класса МБОУ «Лицей № 174» ЗАТО Зеленогорска
Киселева Юлия обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ «НСШ № 6» Северо-Енисейского района
Клус Виктория обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 150 г. Красноярска
Ковалева Диана обучающий (-ая) ся 11 класса МОУ Лицей № 1 г. Ачинска
Ковалёва Олеся обучающий (-ая) ся 8 класса МКОУ Аэропортовской СОШ Емельяновского района
Коваль Виктория обучающий (-ая) ся 9 класса МБОУ «Гимназия № 164» ЗАТО Зеленогорска
Ковальчук Александр обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 82 г. Красноярска
Коврижкина Алёна обучающий (-ая) ся 8 класса МАОУ Гимназия № 10 г. Красноярска
Кодесникова Злата обучающий (-ая) ся 8 класса МБОУ Чулымской СОШ Балахтинского района
Козырева Елена обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ «Лицей №8» г. Назарово
Колесов Матвей обучающий (-ая) ся 8 класса МБОУ «Лицей № 174» ЗАТО Зеленогорска
Колмогорова Полина обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ Гимназия № 13 «Академ» г. Красноярска
Колобовникова Яна обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 144 г. Красноярска
Коломейчук Маргарита обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ «Школа № 2 им. Ю.А. Гагарина» г. Дивногорска
Коломиец Ксения обучающий (-ая) ся 9 класса МБОУ СШ № 133 г. Красноярска
Колчина Анастасия обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ Лицей № 1 г. Красноярска
Командинов Павел обучающий (-ая) ся 8 класса МБОУ «Лицей № 174» ЗАТО Зеленогорска
Комарова Анастасия обучающий (-ая) ся 9 класса МБОУ Лицей № 2 г. Красноярска
Коновалов Сергей обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ «Гимназия № 1» г. Минусинска
Кононюк Нелли обучающий (-ая) ся 11 класса МБОУ «Кортузская СОШ» Краснотуранского района
Конькова Алёна обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ «Лицей №8» г. Назарово
Конюкова Анна обучающий (-ая) ся 11 класса МАОУ «Гимназия № 1» г. Минусинска
Копич Оксана обучающий (-ая) ся 9 класса МАОУ ООШ № 3 г. Сосновоборска
Корнейчук Анна обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ СШ № 151 г. Красноярска
Короленя Эвилина обучающий (-ая) ся 9 класса МБОУ СОШ № 5 г. Дивногорска
Котельников Илья обучающий (-ая) ся 8 класса МБОУ СШ № 134 г. Красноярска
Кравцова Софья обучающий (-ая) ся 11 класса МБОУ школа-интернат № 1 г. Красноярска
Крайнова Ангелина обучающий (-ая) ся 8 класса МБОУ СШ № 24 г. Красноярска
Краснослободцева Василина обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ БСОШ № 3 Березовского района
Красюк Павел обучающий (-ая) ся 10 класса КГБОУ «Красноярский кадетский корпус имени А.И. Лебедя»
Кремер Валерия обучающий (-ая) ся 9 класса МБОУ «СОШ №6» г. Лесосибирска
Кречетова Катерина обучающий (-ая) ся 10 класса МОБУ «СОШ№ 9» г. Минусинска
Крикунова Юлия обучающий (-ая) ся 8 класса МОБУ «СОШ№ 9» г. Минусинска
Крохалева Евгения обучающий (-ая) ся 9 класса МАОУ СШ № 152 г. Красноярска
Кубрачков Алексей обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ Школа № 106 ЗАТО Железногорска
Кузнецова Анжелика обучающий (-ая) ся 10 класса МБУ ДО «ЦО «Перспектива» ЗАТО Зеленогорска
Кузнецова Ирина обучающий (-ая) ся 11 класса МБОУ СШ № 72 г. Красноярска
Кузьмин Данил обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 19 г. Красноярска
Кузьмина Екатерина обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ «Гимназия № 1» г. Сосновоборска
Кулагин Дмитрий обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ «СОШ №9» г. Лесосибирска
Лаврентьева Екатерина обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ СШ № 152 г. Красноярска
Лавриенко Александра обучающий (-ая) ся 11 класса МБОУ СШ № 144 г. Красноярска
Ласкин Егор обучающий (-ая) ся 11 класса МОУ Лицей № 1 г. Ачинска
Лебедева Ирина обучающий (-ая) ся 9 класса МАОУ Лицей № 1 г. Красноярска
Ленок Лилия обучающий (-ая) ся 9 класса МБУ ДО «ЦО «Перспектива» ЗАТО Зеленогорска
Леонова Алина обучающий (-ая) ся 8 класса МБУ ДО «ЦО «Перспектива» ЗАТО Зеленогорска
Лепухова Анна обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ «Лицей №8» г. Назарово
Лимонтова Алина обучающий (-ая) ся 11 класса МКОУ «СОШ № 85» г. Тайшета Иркутской области
Липовецкий Александр обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ Гимназия № 2 г. Красноярска
Ложкина Татьяна обучающий (-ая) ся 10 класса МОУ Лицей № 1 г. Ачинска
Лузгина Арина обучающий (-ая) ся 11 класса КГАОУ «Школа космонавтики» ЗАТО Железногорска
Лущик Ольга обучающий (-ая) ся 9 класса МБОУ Гимназия № 91 ЗАТО Железногорска
Ляйком Сергей обучающий (-ая) ся 8 класса МБОУ Озерновская СОШ № 47 Енисейского района
Магий Иван обучающий (-ая) ся 9 класса КГБОУ «Ачинский кадетский корпус» г. Ачинска
Мадаев Расул обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ «Школа № 2 им. Ю.А. Гагарина» г. Дивногорска
Макеев Константин обучающий (-ая) ся 11 класса МАОУ «Гимназия № 1» г. Сосновоборска
Малицкая Екатерина обучающий (-ая) ся 8 класса МАОУ СШ № 32 г. Красноярска
Малкин Николай обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ «Школа № 2 им. Ю.А. Гагарина» г. Дивногорска
Мананикова Анна обучающий (-ая) ся 11 класса МАОУ Гимназия № 6 г. Красноярска
Марковцева Мария обучающий (-ая) ся 9 класса МОБУ «СОШ№ 9» г. Минусинска
Марченко Василина обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ ДСШ № 1 Дзержинского района
Матонина Ксения обучающий (-ая) ся 9 класса МКОУ «Сухобузимская СШ» Сухобузимского района
Мачернис Анастасия обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 19 г. Красноярска
Медведев Артем обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ Лицей № 1 г. Красноярска
Мельчукова Софья обучающий (-ая) ся 8 класса МОУ Лицей № 1 г. Ачинска
Метелев Павел обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ «Гимназия № 1» г. Минусинска
Мигаль Александр обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 150 г. Красноярска
Мино Ангелина обучающий (-ая) ся 11 класса МАОУ «Гимназия № 1» г. Минусинска
Минченкова Дарья обучающий (-ая) ся 11 класса МБОУ СШ № 144 г. Красноярска
Мискевич Лев обучающий (-ая) ся 9 класса МАОУ «КУГ № 1 – Универс» г. Красноярска
Михайлова Евгения обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ Гимназия № 2 г. Красноярска
Михно Илья обучающий (-ая) ся 8 класса МБУ ДО «ЦО «Перспектива» ЗАТО Зеленогорска
Мишунин Александр обучающий (-ая) ся 8 класса МБОУ СШ № 133 г. Красноярска
Мишхожева Валерия обучающий (-ая) ся 10 класса МОУ Лицей № 1 г. Ачинска
Можина Юлия обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ Гимназия № 6 г. Красноярска
Молдован Сергей обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ Лицей № 11 г. Красноярска
Монич Лидия обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СОШ № 5 г. Дивногорска
Морозова Виктория обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 144 г. Красноярска
Морозова Дарья обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ «Гимназия № 1» г. Сосновоборска
Мосейчук Елена обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ Гимназия № 4 г. Красноярска
Москвина Арина обучающий (-ая) ся 10 класса МОБУ «СОШ№ 9» г. Минусинска
Моцаренко Василина обучающий (-ая) ся 9 класса МБОУ СШ № 150 г. Красноярска
Мурадова Гюльшан обучающий (-ая) ся 8 класса МБОУ СШ № 7 г. Енисейска
Никулишина Валерия обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ «Гимназия № 1» г. Сосновоборска
Новосельцев Андрей обучающий (-ая) ся 11 класса МБОУ СШ № 144 г. Красноярска
Носкова Александра обучающий (-ая) ся 8 класса МБОУ СШ № 93 г. Красноярска
Нурыева Анастасия обучающий (-ая) ся 10 класса МОУ Лицей № 1 г. Ачинска
Овечкина Виолетта обучающий (-ая) ся 8 класса МБОУ ДО «ДЭБС» г. Дивногорска
Овчаренко Анна обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 144 г. Красноярска
Овчинников Илья обучающий (-ая) ся 11 класса МАОУ СШ № 151 г. Красноярска
Овчинникова Илона обучающий (-ая) ся 11 класса МОУ Лицей № 1 г. Ачинска
Орлова Анна обучающий (-ая) ся 11 класса МОБУ «СОШ№ 9» г. Минусинска
Орловский Александр обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ «Гимназия № 164» ЗАТО Зеленогорска
Осетрова Катерина обучающий (-ая) ся 8 класса МБОУ Лицей № 10 г. Красноярска
Осипова Варвара обучающий (-ая) ся 10 класса МОБУ «СОШ № 4» г. Минусинска
Осьмушкин Владислав обучающий (-ая) ся 11 класса МАОУ «Гимназия № 1» г. Сосновоборска
Оюн Роман обучающий (-ая) ся 8 класса МАОУ Гимназия № 13 «Академ» г. Красноярска
Павлова Надежда обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 144 г. Красноярска
Палагина Мария обучающий (-ая) ся 9 класса МБОУ «СОШ №2» г. Лесосибирска
Пампуха Владимир обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ Лицей № 11 г. Красноярска
Панькова Ксения обучающий (-ая) ся 9 класса МАОУ Гимназия № 15 г. Красноярска
Патрин Игорь обучающий (-ая) ся 9 класса КГБОУ «Ачинский кадетский корпус» г. Ачинска
Пахомова Ксения обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ «СОШ № 7» г. Назарово
Первухина Арина обучающий (-ая) ся 10 класса МБУ ДО «ЦО «Перспектива» ЗАТО Зеленогорска
Перов Иван обучающий (-ая) ся 9 класса МАОУ Лицей № 6 «Перспектива» г. Красноярска
Першина Ольга обучающий (-ая) ся 11 класса МБОУ БСОШ № 3 Березовского района
Петрова Кристина обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ БСОШ № 3 Березовского района
Петрова Мария обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 144 г. Красноярска
Петроковская Анастасия обучающий (-ая) ся 11 класса МБОУ СШ № 144 г. Красноярска
Подглазова Валентина обучающий (-ая) ся 11 класса МАОУ «КУГ № 1 – Универс» г. Красноярска
Поленок Елизавета обучающий (-ая) ся 8 класса МБОУ Шалоболинской СОШ № 18 Курагинского района
Поликарпов Никита обучающий (-ая) ся 11 класса МОУ Лицей № 1 г. Ачинска
Полупанова Анастасия обучающий (-ая) ся 10 класса КГАОУ «Школа космонавтики» ЗАТО Железногорска
Понедельник Дарья обучающий (-ая) ся 11 класса МБОУ «Шушенская СОШ №1» Шушенского района
Пономаренко Даниил обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ гимназия № 10 имени А.Е. Бочкина г. Дивногорска
Пооль Виктория обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ «Гимназия № 1» г. Минусинска
Попов Михаил обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 10 г. Красноярска
Пост Екатерина обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ «Лицей № 174» ЗАТО Зеленогорска
Постникова Арина обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 150 г. Красноярска
Прескорник Юлия обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 69 г. Красноярска
Приданникова Евгения обучающий (-ая) ся 8 класса МБУ ДО «ДЭБЦ» ЗАТО Железногорска
Прокопова Любовь обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ Гимназия № 6 г. Красноярска
Пусев Артем обучающий (-ая) ся 8 класса МБОУ «Лицей № 174» ЗАТО Зеленогорска
Романова Екатерина обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ «Лицей №8» г. Назарово
Романчук Елизавета обучающий (-ая) ся 9 класса МБОУ Лицей № 8 г. Красноярска
Рубан Егор обучающий (-ая) ся 10 класса МОУ Лицей № 1 г. Ачинска
Рутц Максим обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ «Агинская СОШ № 1» Саянского района
Рычкова Арина обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ Гимназия № 2 г. Красноярска
Рябинин Егор обучающий (-ая) ся 9 класса МБОУ Шалоболинской СОШ № 18 Курагинского района
Саранин Семен обучающий (-ая) ся 8 класса МОБУ «СОШ№ 9» г. Минусинска
Светашева Арина обучающий (-ая) ся 10 класса МБУ ДО «ЦО «Перспектива» ЗАТО Зеленогорска
Святынин Константин обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ «Гимназия № 1» г. Минусинска
Селиванов Вячеслав обучающий (-ая) ся 10 класса КГБОУ «Ачинский кадетский корпус» г. Ачинска
Селиванова Виктория обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 69 г. Красноярска
Сергеева Лилия обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ «Гимназия № 1» г. Сосновоборска
Сибирцева Виктория обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ БСОШ № 3 Березовского района
Сидорова Алина обучающий (-ая) ся 9 класса МОУ Лицей № 1 г. Ачинска
Скворцова Софья обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ Лицей № 1 г. Красноярска
Скляр Дарья обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ Лицей № 12 г. Красноярска
Скобелина Татьяна обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ Лицей № 2 г. Красноярска
Слободян Виктория обучающий (-ая) ся 9 класса МБОУ Лицей № 8 г. Красноярска
Смагулова Виктория обучающий (-ая) ся 8 класса МОБУ «СОШ№ 9» г. Минусинска
Смирнова Полина обучающий (-ая) ся 9 класса МАОУ «КУГ № 1 – Универс» г. Красноярска
Смирнова Светлана обучающий (-ая) ся 11 класса МБОУ СШ № 72 г. Красноярска
Смоличева Ирина обучающий (-ая) ся 8 класса МБОУ «Лицей № 174» ЗАТО Зеленогорска
Смородова Дарья обучающий (-ая) ся 8 класса МБОУ ДСШ № 1 Дзержинского района
Созарева Елена обучающий (-ая) ся 11 класса МБОУ СШ № 144 г. Красноярска
Соловьева Дарья обучающий (-ая) ся 10 класса МОУ Лицей № 1 г. Ачинска
Соловьева Ульяна обучающий (-ая) ся 10 класса МБУ ДО «ЦО «Перспектива» ЗАТО Зеленогорска
Сорока Кристина обучающий (-ая) ся 11 класса МКОУ «СОШ № 85» г. Тайшета Иркутской области
Сорокатая Алина обучающий (-ая) ся 9 класса МАОУ Гимназия № 11 г. Красноярска
Сорокина Дарья обучающий (-ая) ся 11 класса МБОУ СШ № 72 г. Красноярска
Старенькова Наталья обучающий (-ая) ся 8 класса МБОУ «БСШ № 5» Северо-Енисейского района
Степанова Ольга обучающий (-ая) ся 11 класса МБОУ СОШ № 82 г. Красноярска
Стош Алёна обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ «Лицей № 174» ЗАТО Зеленогорска
Стрионов Вадим обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 69 г. Красноярска
Струпан Михаил обучающий (-ая) ся 9 класса МБОУ СШ № 76 г. Красноярска
Суворова Алина обучающий (-ая) ся 8 класса МБОУ «СОШ № 1» г. Бородино
Супрунец Вадим обучающий (-ая) ся 8 класса МАОУ Лицей № 9 «Лидер» г. Красноярск
Супрунова Светлана обучающий (-ая) ся 11 класса КГАОУ «Школа космонавтики» ЗАТО Железногорска
Суслянко Илья обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ Гимназия № 4 г. Красноярска
Суходолов Евгений обучающий (-ая) ся 11 класса МБОУ «Сотниковская СОШ» Канского района
Тарасов Степан обучающий (-ая) ся 9 класса МБОУ Лицей № 8 г. Красноярска
Тарасова Арина обучающий (-ая) ся 11 класса МБОУ СШ № 145 г. Красноярска
Теплых Ксения обучающий (-ая) ся 10 класса МОБУ «СОШ№ 9» г. Минусинска
Теплякова Татьяна обучающий (-ая) ся 9 класса МАОУ СШ № 151 г. Красноярска
Терехина Светлана обучающий (-ая) ся 10 класса МОУ Лицей № 1 г. Ачинска
Тимофеева Татьяна обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ «СОШ №9» г. Лесосибирска
Титенко Анастасия обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ «Гимназия № 1» г. Минусинска
Третьякова Станислава обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ Лицей № 2 г. Красноярска
Туртапкина Вера обучающий (-ая) ся 8 класса МАОУ Гимназия № 13 «Академ» г. Красноярска
Тюлюсин Кирилл обучающий (-ая) ся 11 класса МАОУ «Гимназия № 1» г. Минусинска
Тюхай Алина обучающий (-ая) ся 9 класса МБОУ Школа № 106 ЗАТО Железногорска
Тяпкина Валерия обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 19 г. Красноярска
Уколова Елизавета обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 150 г. Красноярска
Урыкина Ольга обучающий (-ая) ся 11 класса МКОУ «СОШ № 85» г. Тайшета Иркутской области
Фесенко Ирина обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ Гимназия № 13 «Академ» г. Красноярска
Филатова Татьяна обучающий (-ая) ся 11 класса МБОУ СШ № 144 г. Красноярска
Философ Владимир обучающий (-ая) ся 8 класса МАОУ Лицей № 9 «Лидер» г. Красноярск
Фокина Анастасия обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 144 г. Красноярска
Франк Дарья обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ Гимназия № 15 г. Красноярска
Фролова Светлана обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 70 г. Красноярска
Хабибулина Кристина обучающий (-ая) ся 10 класса МОБУ «СОШ № 12» г. Минусинска
Харитонов Лев обучающий (-ая) ся 9 класса МАОУ Гимназия № 13 «Академ» г. Красноярска
Харламова Екатерина обучающий (-ая) ся 10 класса МОБУ «СОШ№ 9» г. Минусинска
Хмарская Екатерина обучающий (-ая) ся 9 класса МБОУ Лицей № 8 г. Красноярска
Ходарева Инна обучающий (-ая) ся 8 класса МКОУ Аэропортовской СОШ Емельяновского района
Ходотович Анна обучающий (-ая) ся 9 класса МОУ Лицей № 1 г. Ачинска
Храмкина Ксения обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 144 г. Красноярска
Христолюбов Данила обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 144 г. Красноярска
Черкасова Кира обучающий (-ая) ся 8 класса МАОУ Гимназия № 15 г. Красноярска
Черкашина Елена обучающий (-ая) ся 8 класса МКОУ «Шиверская школа» Богучанского района
Чернов Вадим обучающий (-ая) ся 8 класса МБОУ СШ № 134 г. Красноярска
Черныш Илья обучающий (-ая) ся 8 класса МБОУ «Лицей № 174» ЗАТО Зеленогорска
Чернышева Елизавета обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ Гимназия № 2 г. Красноярска
Чернявская Ирина обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СШ № 144 г. Красноярска
Чичков Александр обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ Озерновская СОШ № 47 Енисейского района
Чувашова Дарья обучающий (-ая) ся 9 класса МКОУ Пинчугской школы Богучанского района
Шайдуко Максим обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ СОШ № 5 г. Дивногорска
Шарипова Эльвира обучающий (-ая) ся 9 класса МАОУ СШ № 152 г. Красноярска
Шахматова Наталья обучающий (-ая) ся 10 класса МБОУ БСОШ № 3 Березовского района
Шведова Елизавета обучающий (-ая) ся 9 класса МБОУ СШ № 133 г. Красноярска
Шеленков Никита обучающий (-ая) ся 9 класса МАОУ Лицей № 12 г. Красноярска
Шемец Дарья обучающий (-ая) ся 8 класса МБОУ «Лицей» г. Лесосибирска
Шемякина Карина обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ СШ № 23 г. Красноярска
Шестаков Виталий обучающий (-ая) ся 11 класса МАОУ «Гимназия № 1» г. Минусинска
Шестаков Виталий обучающий (-ая) ся 11 класса МАОУ «Гимназия № 1» г. Минусинска
Шешукова Анастасия обучающий (-ая) ся 8 класса МБУ ДО «ЦО «Перспектива» ЗАТО Зеленогорска
Шидловская Анастасия обучающий (-ая) ся 10 класса МАОУ Гимназия № 15 г. Красноярска
Шичев Тарас обучающий (-ая) ся 8 класса МКОУ Богучанской СШ № 4 Богучанского района
Шмакова Радмила обучающий (-ая) ся 9 класса МОУ Лицей № 1 г. Ачинска
Шумская Ольга обучающий (-ая) ся 10 класса МОБУ «СОШ№ 9» г. Минусинска
Щемелева Елизавета обучающий (-ая) ся 8 класса МОУ Лицей № 1 г. Ачинска
Юхнович Юлия обучающий (-ая) ся 8 класса МАОУ СШ № 152 г. Красноярска
Юшкова Полина обучающий (-ая) ся 11 класса МБОУ СШ № 144 г. Красноярска
Яндовко Анна обучающий (-ая) ся 9 класса МБОУ Лицей № 2 г. Красноярска
Ястребков Даниил обучающий (-ая) ся 9 класса МБОУ Лицей № 8 г. Красноярска