СФУ представил школьникам Екатеринбурга возможности самого крупного вуза в Сибири

22 сентября в рамках образовательной выставки «Навигатор поступления» в г. Екатеринбурге, стенд Сибирского федерального университета посетили около 1500 школьников.

Представители Сибирского федерального университета консультировали абитуриентов по направлениям подготовки и вопросам студенческой жизни университета.

Напомним, что СФУ входит в ТОП-15 лучших российских университетов и участвует в «Проекте 5-100». Государственная программа поддержки вузов предполагает, что в течение нескольких лет университет должен войти в число ста главных учебных заведений по версии таких авторитетных мировых рейтингов, как Times Higher Education, Quacquarelli Symonds и Academic Ranking of World Universities.

Дополнительная информация по телефону: 8 (391) 291-22-25