Школьники Ангарска познакомились с направлениями подготовки Сибирского федерального университета

24 ноября 2018 года более 300 школьников города Ангарск Иркутской области побывали на профориентационном фестивале «Абитуриент 2019», который прошел в лицее № 2 им.М.К. Янгеля. Студенты и преподаватели СФУ организовали для учащихся викторины, интерактивные лекции, мастер-классы.

Участники фестиваля прослушали лекцию о Сибирском федеральном университете, в ходе которой узнали историю его создания, получили информацию о направлениях и специальностях подготовки и о проходных баллах нынешнего учебного года.

Также школьники, их родители и педагоги смогли ближе познакомиться с направлениями подготовки: института космических и информационных технологий, экологии и географии, экономики, биологии, а также специальностями военно-инженерного института и высшей школой ресторанного менеджмента.

Дополнительная информация: +7 (391) 291-22-26.

Фестиваль Абитуриент Ангарск 2018Фестиваль Абитуриент Ангарск 2018Фестиваль Абитуриент Ангарск 2018Фестиваль Абитуриент Ангарск 2018Фестиваль Абитуриент Ангарск 2018