Сибирский федеральный университет посетил международные образовательные выставки в Казахстане и Кыргызстане

Выставки состоялись в городах Атырау, Актау, Нур-Султан, Алматы и Бишкек. Среди участников выставок были представлены учебные заведения России и зарубежных стран.
С 25 сентября по 01 октября представители СФУ познакомили более 5 тысяч иностранных абитуриентов с крупнейшим вузом Сибири.
На стенде Сибирского федерального университета абитуриентов и их родителей познакомили с преференциями, которые могут получить иностранные школьники при поступлении в СФУ в 2020 году.
Кроме того, школьники 11 классов Казахстана и Кыргызстана получили возможность записаться на дистанционные подготовительные курсы и на вступительные экзамены в СФУ, которые состоятся в этих городах в апреле 2020 года.
Дополнительная информация: 8 (391) 206-22-09