Сибирский федеральный университет представил программы бакалавриата на выставке «Образование и наука» в Казахстане

В рамках работы XV Казахстанской Международной выставки «Образование и наука», которая прошла  с 22 по 24 ноября 2017 года в  городе Астана (ВЦ «Корме»), были представлены 17 ведущих вузов России и 70 организаций из 12 стран ближнего и дальнего зарубежья: Казахстан, Кыргызстан, Република  Беларусь, Италия, Чехия, Китай, Канада, Швейцария, Франция, Польша, Румыния. Выставка  организована при поддержке Министерства  образования и науки Республики Казахстан и Акимата г.Астаны.

Более трех тысяч казахских школьников, их родителей и учителей посетили выставку и получили информацию об  условиях поступления, обучения и проживания, смогли совершить виртуальный тур по кампусу университета.