Сибирский федеральный университет приглашает на Дни открытых дверей

Дни открытых дверей СФУ (ДОД) – традиционное мероприятие для абитуриентов и школьников.

Осенью 2019 года ДОД состоится 1 и 2 ноября, что поможет участникам более полно познакомиться со всеми институтами университета, а также с их направлениями профессиональной подготовки.

Вход на мероприятие «Дни открытых дверей СФУ» по предварительной регистрации

01 ноября, в здании новой физико-математической школы СФУ гости  познакомятся с самыми активными студентами СФУ, потенциальными работодателями, директорами институтов, получат свои первые «зачетные книжки», в формате квеста посетят интерактивные площадки и получат за активность фирменные призы СФУ.

2 ноября станет не менее насыщенным: мероприятия пройдут на площадках 21 института. Ребята посетят научные лаборатории, учебные аудитории и получат ответы на все интересующие вопросы.

Стоит отметить, что программа мероприятий рассчитана не только на старшеклассников, но и на учащихся 5-7 классов, которых вуз знакомит с олимпиадами и конкурсами для школьников.

Наш университет  — не только один из крупнейших вузов в России, но и самый гостеприимный.
Иногородним гостям предоставляется проживание в общежитиях (Подать заявку на общежитие).

Следите за нашими новостями в группе вконтакте и в инстаграм.

Дополнительная информация по телефону +7 (391) 206-22-06