Состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров всероссийской олимпиады школьников «Надежда энергетики»

9 июня 2017 года в стенах Сибирского федерального университета состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров всероссийской олимпиады школьников «Надежда энергетики».
За достигнутые в олимпиаде успехи, ребятам были вручены дипломы и похвальные грамоты, а также памятные призы.

Участники и победители, которые не присутствовали на мероприятии, могут забрать наградные материалы в корпусе Политехнического института СФУ по адресу: ул. Академика Киренского, д. 26А, корп. Д, ауд. 3-36, с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00, до 16 июня 2017 года включительно.
По имеющимся у Вас вопросам обращаться по телефону 8 (391) 291-22-24.