Состоялся отборочный этап всероссийской олимпиады школьников «Надежда энергетики»

Сегодня в Сибирском федеральном университете прошел очный отборочный этап олимпиады школьников «Надежда энергетики». Около трехсот ребят 9-11 классов проверили свои знания по математике и физике.
Участие в олимпиаде «Надежда энергетики» позволяет получить существенные льготы призёрам и победителям при поступлении в вузы на специальности по профилям олимпиады.
Отметим, что для тех, кто по каким-то причинам не смог принять участие в очном отборочном этапе, а также для учащихся 7 и 8 классов, предусмотрена возможность дистанционного участия на сайте организаторов. Кроме этого, напоминаем о необходимости обязательной регистрации в личном кабинете участников для всех, кто уже написал олимпиадные работы.
Предварительные результаты отборочного этапа будут опубликованы в личном кабинете участника на официальном сайте олимпиады. Заключительный этап олимпиады состоится в феврале 2018 года.

Дополнительная информация по телефону 291-22-23.