Создавая будущее: представители Сибирского федерального университета посетили Казахстан и Киргизию в рамках образовательной выставки (Международное образование)

29 и 30 сентября в Астане и Алматы  СФУ знакомил абитуриентов Казахстана с возможностями Крупнейшего вуза в Сибири.

Более десяти тысяч человек, посетивших выставку, узнали  о направлениях подготовки для иностранных граждан, и о дополнительных возможностях поступления в  крупнейший вуз Сибири.

03 октября  пять тысяч старшеклассников посетили консультационный стол СФУ в Бишкеке.

Школьники 11 классов всех городов ближнего зарубежья получили возможность записаться на дистанционные подготовительные курсы и на экзамен, который СФУ ежегодно  проводит в этих городах.

Дополнительная информация по телефону: 8 (391) 291-22-25.