Стартовал отборочный этап олимпиады школьников «Бельчонок»

В Сибирском федеральном университете стартовал отборочный этап олимпиады «Бельчонок», победители которой получат от 6 до 10 дополнительных баллов при поступлении в СФУ.

Зарегистрироваться и пройти отборочный этап вы можете по ссылке. Отборочный этап продлится до 13 января 2019 года.

Ученики 2-11 классов проверят свои знания по информатике и математике, школьники 7-11 классов – по физике, а учащиеся 8-11 классов – по химии. Для старшеклассников (9-11 классы) подготовлены олимпиадные задания по биологии и обществознанию. Победители и призеры отборочного этапа будут допущены к очному этапу, который состоится на площадках соорганизаторов по всей России.

Напомним, в минувшем году в олимпиаде Сибирского федерального университета приняли участие 16 тысяч школьников из 40 регионов России. Более 80 человек получили награды, в том числе дополнительные баллы при зачислении в СФУ и возможность поступить без экзаменов в вузы России.

Дополнительная информация по телефону: 8 (391) 291-22-24, 8 (391) 291-22-25.