Участникам экзамена на поступление в физико-математические классы при Сибирском федеральном университете.

Вступительный конкурсный экзамен  состоится 15 июня 2019 года в корпусе физико-математической школы СФУ по адресу улица Борисова, 5. (остановка общественного транспорта «Студенческий городок», проезд автобусами 2, 3, 38, 63, 83, троллейбус 5).

Регистрация на вступительный экзамен.

Начало очной регистрации в 09.00 в холле у главного входа, продолжительность регистрации – один час. По окончании регистрации будет организовано сопровождение учащихся к учебным аудиториям.

Начало экзамена в 10.00, с собой необходимо иметь паспорт, заполненное согласие на обработку персональных данных и  шариковую ручку. Рекомендуется взять на экзамен питьевую воду в емкости 0.5 литра.

Внимание! Использование телефонов и калькуляторов на экзамене не допускается.

Экзамен  позволит определить готовность обучающегося к углубленному изучению физики и математики по программам повышенного уровня сложности. На выполнение экзаменационной работы даётся четыре астрономических часа. Результаты конкурсного испытания станут основанием для выявления рейтинга и зачисления в  одну из школ-партнеров СФУ: Гимназия  № 13, Лицей № 7 и Лицей № 6.

Внимание! Обновлена демо-версия вступительной контрольной работы. С обновленной версией вы можете ознакомиться по ссылке.

Дополнительная информация по телефону 8 (391) 291-22-26