Участникам заключительного этапа олимпиады школьников «Бельчонок»

Уважаемые участники заключительного этапа олимпиады школьников «Бельчонок».

Участникам, подавшим заявку на проживание в общежитии в Красноярске, для оформления проживания необходимо предоставить следующий пакет документов:

• Заполненный и распечатанный в 3-х экземплярах договор (поля, которые заполняются выделены цветом. Поля, не отмеченные цветом заполнять не нужно. Перед распечатыванием необходимо убрать из электронного варианта выделения цветом.). Если участнику олимпиады от 14 до 18 лет и он имеет паспорт, он может выступать наймодателем по договору самостоятельно (может от своего имени заполнить данный договор). Если ребенку менее 14 лет, наймодателем должен выступать один из родителей/законных представителей;
  • В случае, если ребенок является несовершеннолетним и проживает в общежитии без сопровождения родителя/законного представителя родителям необходимо заполнить заявление, представленное  в приложении.

Адрес общежития: г. Красноярск, пр. Свободный, д. 76 Н, общежитие № 21. При заселении 16 февраля необходимо обратиться к коменданту общежития, 17 и 18 февраля к тьютору, которые обозначат дальнейшие действия по оплате проживания. Оплата осуществляется ТОЛЬКО наличными средствами.

Участникам, подавшим заявку на проживание в общежитии в Казани, возможность проживания предоставляется ТОЛЬКО В СОПРОВОЖДЕНИИ РОДИТЕЛЯ, ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ.

Напоминаем, с 15 февраля на площадках олимпиады вы можете принять участие в заключительном этапе в соответствие с графиком проведения  олимпиады. Очная регистрация начинается за 1 час до времени начала олимпиады, указанного в графике.

Дополнительная информация по телефону: 8-905-976-42-46.