Участнику летней образовательной школы СФУ «Бельчонок»

Сибирский федеральный университет приглашает школьников 13-17 лет с 24 июля по 08 августа 2019 года принять участие в летней образовательной смене «Бельчонок»

Вас ждут:
— Лекции и встречи с преподавателями и учеными Сибирского федерального университета и других вузов России;
— Исследования флоры и фауны Сибири;
— Проекты физико-математического и  естественнонаучного направлений;

За 16 насыщенных дней мы совершим путешествие на север и на юг Красноярского края, включая Республику Хакасия!

В городе Лесосибирске мы посетим один из крупнейших в России комплексов переработки древесины, познакомимся с культурой и историей города 17 века.

Побываем в юбилейном,  400-летнем Енисейске, с  причала которого отправимся на теплоходе по Енисею —  самой полноводной реке России;

Посетим крупнейшую гидроэлектростанцию России в Саяногорске;

Познакомимся с бытом сибиряков 19 века в историко-этнографическом музее-заповеднике «Шушенское».

Конечно, заедем в природный парк краевого значения Ергаки и соберем там уникальную ботаническую коллекцию. Трудно передать словами всю красоту и силу природы, которая предстанет перед нами!

В нашем путешествии вы откроете для себя историю, культуру, величественную природу родного края. Создадите собственные научные проекты и при этом насладитесь отдыхом и удивительным Сибирским летом!

Традиционно все участники получат сертификаты, а 10 лучших проектов будут отмечены дипломами победителей и ценными призами.

Стоимость участия: 20 250 рублей, действительна до 01 мая. Предоплата в 10 тысяч рублей до 01 мая 2019 года гарантирует сохранность места до 01 июня 2019 года.

Стоимость включает все расходы: трансфер, питание, проживание, все экскурсионные и образовательные программы.

Готовы сделать ваше лето незабываемым?! Оставьте заявку на участие здесь.

Дополнительная информация по телефону 8 (391) 291-22-24.