Уважаемые претенденты на участие в Летней школе СФУ «Бельчонок»

Сформированы предварительные списки участников.

Если вы видите себя в предварительных списках, но не получили рассылку на электронную почту, указанную при регистрации, позвоните по телефону 8 (391) 291-22-24.

Для подтверждения участия необходимо до 10 мая 2018 года:

Заполнить и подписать договор в 2-х экземплярах (Отправлен по email, указанному при подаче заявки). Строки с номером путевки и датой необходимо оставить пустыми.

Оплатить родительский взнос (Квитанция отправлена по email, указанному при подаче заявки). В квитанции необходимо указать назначение платежа: за проживание на базе отдыха «Салют» Ф.И.О. родителя за ребенка (Ф.И.О. ребенка.).

Скан-копии оплаченной квитанции и договора выслать на e-mail: anikiteev@sfu-kras.ru. В теме письма необходимо указать ТОЛЬКО следующие данные: «ЛШ Бельчонок, фамилию, имя и отчество ребенка».

Оригиналы договоров, оплаченной квитанции необходимо сохранить до 9 августа 2018 года включительно.

Внимательно ознакомьтесь с памяткой участника летней школы.

Обратите внимание: изменилась сумма родительского взноса — 5 434,50 рублей. Квитанцию необходимо оплатить в указанный срок. Неоплаченная путевка считается свободной и предоставляется другому участнику. Итоговый список участников летней школы с учетом резервного комплектования будет представлен на сайте департамента довузовской подготовки и нового набора СФУ.

Дополнительная информация:

по телефону: 8 (391) 291-22-23, 8 (391) 291-22-24;