В Сибирском федеральном университете состоится набор в физико-математические классы при СФУ

Вступительный конкурсный экзамен пройдет 15 июня 2017 года по адресу проспект Свободный, 79. (остановка общественного транспорта «Сибирский федеральный университет», проезд автобусами 12, 32, 35, 68, 88, 90).

Для участия в экзамене необходима предварительная регистрация. Начало регистрации в день экзамена в 09.00 в холле у главного входа. По окончании регистрации будет организовано сопровождение учащихся к учебным аудиториям.

С собой необходимо иметь паспорт, заполненное согласие на обработку данных и  шариковую ручку. Рекомендуется взять на экзамен питьевую воду в емкости 0.5 литра.

Внимание! Использование телефонов и калькуляторов на экзамене не допускается.

Экзамен  позволит определить уровень готовности к углубленному изучению физики и математики по программам повышенного уровня сложности. На выполнение экзаменационной работы даётся четыре астрономических часа. Результаты конкурсного испытания станут основанием для выявления рейтинга и зачисления в  одну из трех школ-партнеров СФУ.

Демонстрационная версия контрольной работы вступительного экзамена

Дополнительная информация по телефону 296-42-46 и на нашем канале в Telegram