Выбрать профессию школьникам Новосибирска поможет Сибирский федеральный университет

21 сентября в г. Новосибирске представители Сибирского федерального университета приняли участие в  образовательной выставке «Навигатор поступления». Более 1000 участников выставки посетили стенд самого крупного вуза в Сибири и познакомились с направлениями подготовки бакалавриата и манистратуры, а также узнали об особенностях приемной кампании 2018-2019 года.

Как отметила одна из участниц выставки, ученица школы №29, Любовь Иванова: «посещение  выставки в целом и стенда СФУ в частности помогло мне расставить приоритеты в выборе университета для обучения, я нашла те специальности, которые меня заинтересовали и узнала о дополнительных возможностях для поступления».

Дополнительная информация по телефону: 8 (391) 291-22-25