Завершился прием заявок на Университетскую научно-практическую конференцию «Вектор в будущее»

В отборочном (дистанционном) этапе приняли участие 175 школьников 8-11 классов из городов Красноярска, Ачинска, Боготола, Железногорска, Дивногорска, Зеленогорска, Лесосибирска, Минусинска, Назарово, Норильска и Канска, Богучанского, Шушенского, Енисейского, Казаченского и Курагинского районов.

Напомним, в 2019 году конференция организована по следующим направлениям: физика, математика, химия и нанотехнологии, биология и наука о жизни, программирование, техника и инженерные науки, геология и наука о Земле, экономика и право, филология.

Результаты отборочного (дистанционного) этапа будут опубликованы на сайте 20 марта.

Заключительный этап научно-практической конференции «Вектор в будущее» состоится  в Сибирском федеральном университете 13 апреля 2019 г.

Дополнительная информация по телефону: 8 (391) 291-22-24