Детский научный клуб ДНК

Детский научный клуб Сибирского федерального университета  приглашает юных ученых 6-12 лет на занятия!

Детский научный клуб – это эксперименты, исследования, опыты, познавательные лекции и тренинги!

Открыто  2 направления обучения: естественно-научное и инженерно-технологическое.

Естественно-научное направление:

1. Химия*
  2. Физика*
  3. География*

На занятиях юные студенты познакомятся с определёнными явлениями природы и научатся их объяснять, поймут взаимосвязь физики и химии, научатся определять   закономерности протекания в живых организмах физических и физико-химических процессов на разных уровнях организации – от субмолекулярного и молекулярного до клетки и целого организма.

Расписание занятий: вторник 19:00-20:30, суббота 13:00-14:30

Инженерно-технологическое направление:

1. Программирование*
  2. Легоконструирование*
  3. ТРИЗ*

На занятиях дети расширят представления о профессии, связанной с архитектурой и строительством, азами программирования, основами создание игр, а также научатся работать с анимацией. Более того, освоят понятия баланса конструкции при помощи конструктора LEGO Education 9686.

Расписание занятий: вторник 19:00-20:30, суббота 13:00-14:30

И это лишь малая часть того, что ждет юных исследователей в нашем клубе!

Занятия начнутся 14 января и продлятся до 4 апреля.

Продолжительность каждого направления – 48 учебных часов.

Стоимость за одно направление –  7000 р.

По окончанию курса выдается сертификат о прохождении обучения.

Место проведения:  ул. Борисова, 5 (здание физико-математической школы).

* Модули запускаются при наборе группы

Сомневаетесь? Приходите на пробное занятие!

Успейте записаться  по телефону 8 (923) 354-64-66, (Viber, WhatsApp, Telegram) или по ссылке