Детский научный клуб ДНК

Детский научный клуб Сибирского федерального университета приглашает юных ученых 6-12 лет на занятия!

Детский научный клуб – это эксперименты, исследования, опыты, познавательные лекции и тренинги!

Открыто 2 направления обучения: естественно-научное и инженерно-технологическое.

Естественно-научное направление:

1. Химия*
  2. Зоология*
  3. Анатомия*

На занятиях юные студенты познакомятся с определёнными явлениями природы и научатся их объяснять, поймут взаимосвязь физики и химии, научатся определять закономерности протекания в живых организмах физических и физико-химических процессов на разных уровнях организации – от субмолекулярного и молекулярного до клетки и целого организма.

Расписание занятий: вторник, пятница 19:00-20:30

Инженерно-технологическое направление:

1. 3D-моделирование
  2. Программирование*
  3. Легоконструирование*

На занятиях дети расширят представления о профессии, связанной с архитектурой и строительством, азами программирования, основами создание игр, а также научатся работать с анимацией. Более того, освоят понятия баланса конструкции при помощи конструктора LEGO Education 9686.

Расписание занятий: 3D-моделирование (четверг 19:00-20:30, воскресенье 12:00-13:30)
Программирование, легоконструирование (среда 19:00-20:30, суббота 13:00-14:30)

И это лишь малая часть того, что ждет юных исследователей в нашем клубе!

Занятия начнутся 1 октября и продлятся до конца декабря.

Продолжительность каждого направления – 48 учебных часов.

Стоимость за одно направление –  7500 р.

По окончанию курса выдается сертификат о прохождении обучения.

Место проведения: ул. Борисова, 5 (здание физико-математической школы).

* Модули запускаются при наборе группы

Сомневаетесь? Приходите на пробное занятие!

Успейте записаться по телефону 8 (923) 354-64-66, (Viber, WhatsApp, Telegram) или по ссылке