Итоги отборочного этапа научно-практической конференции школьников «Вектор в будущее»

С результатами можно ознакомиться по ссылке

Информация по направлениям дополняется

Заключительный этап состоится:

Ознакомиться с требованиями к оформлению презентационных материалов можно в Регламенте проведения Конференции

В 2020/2021 учебном году Конференция вошла в проект перечня олимпиад, интеллектуальных, творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей школьников, утверждённый Министерством просвещения РФ, пункт 470. Это дает возможность получить победителям и призерам дополнительные баллы при поступлении в вузы России! В СФУ вы сможете получить от 4 до 8 баллов.

Дополнительная информация по телефону 8 (391) 206-22-07 или на сайте, а также в социальных сетях Инстаграм и ВКонтакте