Конкурс «Мой СФУ» для школьников 10-11 классов из России и стран СНГ

В 2021 году подана заявка на включение конкурса в перечень олимпиад, интеллектуальных, творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей школьников, утверждаемый Министерством просвещения РФ. Это даст возможность получить победителям и призерам дополнительные баллы при поступлении в вузы России!

• В 2021 году конкурс проводится по номинациям:
  • видеоролик о СФУ;
  • макет СФУ;
  • мобильное приложение для абитуриента;
  • инфографика правил приёма 2021;
  • история СФУ.
    1. Конкурс «Мой СФУ» проходит в два этапа:
  1. Отборочный этап проводится в дистанционной форме с 1 апреля по 3 мая 2021 года
  2. Заключительный этап конференции проводится в очной форме для номинаций «Макет СФУ», «Мобильное приложение для абитуриента», «История СФУ» и с применением дистанционных технологий для номинаций «Видеоролик о СФУ», «Инфографика правил приема в 2021 году»:
    • с 13 мая по 25 мая 2021 года – регистрация  участников заключительного этапа, отправка медиа-материалов;
    • 26-27 мая 2021 года – очная защита  работ участников;
    • 31 мая 2021 года – публикация  результатов конкурса на сайте;
    • до 18 июня 2021 года – публикация сертификатов, дипломов победителей и призеров Конкурса в личных кабинетах участников.
      Как принять участие?
  • Ознакомиться с Положением и Регламентом проведения конкурса
  • С 1.04.2021 по 03.05.2021  зарегистрироваться по ссылке и прикрепить конкурсную работу участника на хостинг в соответствующую папку номинации.

Внимание!
Файл должен называться «Фамилия_И_О_Образовательная организация_ класс» (пример: Иванов_И_И_Лицей_№_1_11_класс)

Заявка считается поданной только после загрузки работы.

Дополнительная информация по телефону 8 (391)-206-22-06
ВК | Instagram | Telegram | YouTube | Facebook | OK