Конкурс «Мой СФУ» для школьников 10-11 классов

В 2021 году подана заявка на включение конкурса в перечень олимпиад, интеллектуальных, творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей школьников, утверждаемый Министерством просвещения РФ. Это даст возможность получить победителям и призерам дополнительные баллы при поступлении в вузы России!

В 2021 году конкурс проводится по номинациям:

• видеоролик о СФУ;
  • макет СФУ;
  • мобильное приложение для абитуриента;
  • инфографика правил приёма 2021;
  • история СФУ.

Конкурс «Мой СФУ» проходит в два этапа:

1. Отборочный этап проводится в дистанционной форме с 1 апреля по 3 мая 2021 года
  2. Заключительный этап проводится в очной форме и с применением дистанционных технологий для номинаций «Макет СФУ», «Мобильное приложение для абитуриента», «История СФУ» и дистанционно для номинаций «Видеоролик о СФУ», «Инфографика правил приема в 2021 году»:
    1. с 13 мая по 25 мая 2021 года – регистрация  участников заключительного этапа, отправка медиа-материалов;
    2. 26-27 мая 2021 года – защита  работ участников очно и с применением дистанционных технологий;
    3. 31 мая 2021 года – публикация  результатов конкурса на сайте;
    4. до 18 июня 2021 года – публикация сертификатов, дипломов победителей и призеров Конкурса.

Как принять участие?

• Ознакомиться с Положением и Регламентом проведения конкурса по ссылке
  • С 04.2021 по 03.05.2021  зарегистрироваться по ссылке  и прикрепить конкурсную работу участника на хостинг в соответствующую папку номинации (ссылка будет доступна после регистрации).
Внимание!
Файл должен называться «Фамилия_И_О_Образовательная организация_ класс» (пример: Иванов_И_И_Лицей_№_1_11_класс)
Заявка считается поданной только после загрузки работы.

Дополнительная информация по телефону 8 (391)-206-22-06
ВК | Instagram | Telegram | YouTube | Facebook | OK