Конкурс для абитуриентов «Мой СФУ»

В рамках приемной кампании 2020 года Сибирский федеральный университет проводит творческий конкурс для абитуриентов из России и стран СНГ.

Целью конкурса является знакомство абитуриентов с Сибирским федеральным университетом, а также повышение мотивации поступления в вуз, развитие творческого потенциала абитуриентов и организация комфортного процесса поступления.

Участниками конкурса могут стать абитуриенты России и стран СНГ, желающие поступить на программы бакалавриата и специалитета на очную форму обучения в СФУ в 2020 году.

В 2020 году конкурс проводится по номинациям:

• видеоролик о СФУ
  • макет СФУ
  • мобильное приложение для абитуриента
  • инфографика правил приёма 2020
  • СФУ в цифрах
  • история СФУ

Чтобы принять участие необходимо:

• Ознакомиться с Положением и Регламентом проведения конкурса
  • С 20.05.2020 по 15.07.2020 зарегистрироваться по ссылке и прикрепить конкурсную работу участника на хостинг в соответствующую папку номинации.

Внимание!!
Файл должен называться «Фамилия_И_О_Образовательная организация_ класс» (пример: Иванов_И_И_Лицей_№_1_11_класс)

Дополнительная информация по телефону 8 (391)-206-22-06
ВК | Instagram | Telegram | YouTube | Facebook | OK