Отчет о фестивале г. Абакан

27 сентября 2019 года на базе Хакасского технического института состоялся фестиваль «Абитуриент – 2020», собравший большое количество школьников, учителей, родителей из городов и районов Республики Хакасия и юга Красноярского края. Фестиваль посетили более шестисот человек.

Фестиваль начался с презентации университета, после чего ребята отправились на многочисленные мастер-классы, интерактивные лекции, приняли участие в викторинах, деловых играх. Изучили особенности направлений: экологии и географии, биологии, экономики, ресторанного менеджмента и военно-инженерные специальности. Наиболее активные участники фестиваля получили СФУнтики и обменяли их на памятные подарки с символикой СФУ.

Также все участники были приглашены на Дни открытых дверей СФУ. Самое крупное мероприятие для абитуриентов в этом году состоится 01-02 ноября 2019 года.

Дополнительная информация: 8 (391) 206-22-08