Отчет о фестивале в г. Кызыл

28 сентября 2019 года около 200 школьников города Кызыл посетили профориентационный фестиваль «Абитуриент», который проходил в Кызылском центре образования «Аныяк». Представители СФУ провели для школьников  6-11 классов маст игры- викторины, интерактивные лекции.

Абитуриенты и их родители прослушали презентацию о вузе, а затем познакомились с математическими направлениями, направлениями подготовки института нефти и газа,  военно-инженерными специальностями. По традиции, во время закрытия наиболее активные участники фестиваля получили памятные подарки с символикой СФУ.

Все участники были приглашены на Дни открытых дверей СФУ. Самое крупное мероприятие для абитуриентов в этом году состоится  1-2 ноября 2019 года в физико-математической школе СФУ.

Дополнительная информация: + 7 (391) 206 22 08.