Отчет о фестивале в г. Лесосибирске и г. Енисейске

20 и 21 сентября 2019 года состоялся выездной фестиваль Сибирского федерального университета «Абитуриент» в городах Лесосибирск и Енисейск, шестьсот будущих абитуриентов посетили фестиваль, где познакомились с направлениями подготовки
и условиями обучения в университете.

По традиции открытие фестиваля началось с презентации университета, после чего ребята отправились на мастер-классы к преподавателям и студентам Сибирского федерального университета. Изучили особенности направлений: экологии и географии, биологии, экономики, нефти и газа и военно-инженерные специальности. Самые активные участники фестиваля на его закрытии получили памятные подарки с символикой СФУ.

На родительских собраниях родители и другие заинтересованные лица также ознакомились
с университетом и получили ответы на вопросы о поступлении и обучении в СФУ.

Также все участники были приглашены на Дни открытых дверей СФУ, которые состоятся
01-02 ноября 2019 года в Сибирском федеральном университете.

Дополнительная информация: 8 (391) 206-22-08