Отчет о фестивале в г. Прокопьевск

8 ноября  2019 года более 200 школьников города Прокопьевск  Кемеровской области посетили профориентационный фестиваль «Абитуриент -2020», прошедший на базе МБОУ «СОШ № 11».

Представители вуза организовали для учащихся 6-11 классов деловые и интерактивные игры, викторины и мастер-классы.

Фестиваль начался с презентации Сибирского федерального университета. Старшеклассникам рассказали об истории развития вуза, его преимуществах, институтах и направлениях подготовки. Затем школьники отправились на мастер классы от представителей института управления бизнес-процессами и экономики, института гастрономии, института экологии и географии, института нефти и газа.

По окончании фестиваля его активные участники получили призы с символикой СФУ, и были приглашены к участию в мероприятиях, проводимых университетом.

Дополнительная информация: 8 (391) 206-22-06.