Подведены итоги научно-практической конференции школьников «Вектор в будущее»

Завершилась научно-практическая конференция школьников «Вектор в будущее», заключительный этап которой в этом году состоялся в очном и дистанционном форматах.

Видео-презентации научных работ представили более 120 школьников 7-11 классов из Красноярского и Краснодарского края, Иркутской и Московской области, Республики Хакасия, Удмуртской Республики и других регионов России.

Итоги конференции доступны по ссылке. Обращаем внимание, что информация обновляется.

Дипломы будут отправляться участникам на электронные почты, указанные при регистрации с 28 мая 2021 года.

В 2020/2021 учебном году Конференция вошла в проект перечня олимпиад, интеллектуальных, творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей школьников, утверждённый Министерством просвещения РФ, пункт 470. Это дает возможность получить победителям и призерам дополнительные баллы при поступлении в вузы России! В СФУ вы сможете получить от 4 до 8 баллов.

Дополнительная информация по телефону 8 (391) 206-22-07 или на сайте, а также в социальных сетях Инстаграм и ВКонтакте