Подведены итоги отборочного этапа научно-практической конференции школьников «Вектор в будущее»

С результатами можно ознакомиться по ссылке

Заключительный этап для призеров отборочного этапа состоится в формате видео-презентации доклада с 13 по 17 мая.

Видео-презентацию необходимо отправить с 13 апреля по 12 мая на хостинг

Требования к видео-презентации: видео не более 5 минут, формат: mp4/avi/mov/m4v. На видео участнику необходимо представить свою работу, возможен показ в кадре постера/презентации/других вспомогательных вариантов, аудио-сопровождение презентации.

После принятия работы Оргкомитетом, на электронную почту участника придет письмо с информацией о том, что работа получена.

Напомним, что победители и призеры заключительного этапа получают дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении, а также имеют возможность получить поддержку со стороны государства. А став студентами, призеры и победители смогут участвовать в грантах Президента РФ.

Дополнительную информацию можно получить, написав в сообщения группы Поступай в СФУ | Абитуриенту, школьнику или в direct Instagram @dovuz.sfu.