Стартовал отборочный этап конкурса профессиональных компетенций «Лига СФУ»

Конкурс профессиональных компетенций «Лига СФУ» – это возможность каждому школьнику получить дополнительные баллы при поступлении в СФУ, попробовать себя в разных профессиях и сферах, а также применить теоретические знания, полученные в школе, на практике.

Отборочный этап уже начался!

Чтобы принять участие необходимо:
1. С 27 февраля по 17 марта (включительно) подать заявку на одну из компетенций по ссылке.
2.  До 27 марта внимательно ознакомиться с заданиями, нормативными документами, необходимой для изучения литературой, по ссылке.
3.  Выполнить задания отборочного этапа, если претендентов на какую-либо компетенцию будет больше, чем возможно по правилам проведения данной компетенции.
Задания будут доступны онлайн с 14 по 17 марта (на электронную почту участников компетенции придет ссылка)
4. Выполнить задания заключительного очного этапа, который состоится 27 марта в 17:00 по адресу Борисова, д. 5 (физико-математическая школа СФУ) или на площадках институтов.

Победители и призеры конкурса получают от 2 до 5 дополнительных баллов к ЕГЭ при поступлении в Сибирский федеральный университет, а также дипломы и памятные призы.

Дополнительная информация по телефону +7 (391) 206-22-06