Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

Сибирский федеральный университет совместно с Высшей школой экономики проводит Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству, а также региональный кейс-чемпионат в Красноярском крае.

Для участия необходимо до 20 сентября  ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ и ЗАГРУЗИТЬ ВИДЕОВИЗИТКУ.

Участвовать могут команды школьников 9-11 классов и студентов колледжей.
Состав команды – 3-4 человека.

Региональный кейс-чемпионат пройдет как очно, так и дистанционно. Лучшие команды выступят в финале Кейс-чемпионата в Москве.
Регламент проведения регионального кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству.

Кейс-чемпионат включен в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных конкурсов Минпросвещения России. Победители и призеры региональных и финального кейс-чемпионатов смогут получить дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в вузы, а став студентами –  претендовать на получение гранта Президента РФ.

Для участников разработан онлайн-курс по решению бизнес-кейсов, к изучению которого можно приступить после дополнительной регистрацию по ссылке.
В работе над кейсами командам помогут менторы, а оценивать предлагаемые решения будут эксперты от ведущих компаний, вузов и органов власти.

Что даст участие в чемпионате?

• Вы примерите на себя роль предпринимателя, научитесь решать бизнес-кейсы, посетив лекции, мастер-классы от преподавателей и представителей бизнеса, получите поддержку менторов и пройдете тренинги.
  • Сможете развить навыки работы в команде, потренировать свое творческое и критическое мышление, развить аналитические способности.
  • Получите дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в вуз.
  • И, кто знает, может быть, в будущем построите свой собственный бизнес?

Все подробности можно узнать на официальном сайте Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству.

Контакты региональной площадки в Красноярском крае:

г. Красноярск, Свободный проспект, 79, ауд. 33-03, Сибирский федеральный университет

Контактное лицо из регионального оргкомитета: Ольшевская Олеся Ивановна (тел. 246-99-43, oolshevskaya@sfu-kras.ru)

Партнёры регионального кейс-чемпионата:

Генеральные партнёры Всероссийского кейс-чемпионата:

Министерство экономического развития Российской Федерации

Международная консалтинговая компания McKinsey&Company

Торгово-промышленная палата Российской Федерации

Российский союз промышленников и предпринимателей