Опубликованы предварительные результаты олимпиады «Бельчонок» по биологии и физике

5 апреля 2022

Предварительные результаты участников по биологии и физике доступны в личных кабинетах и на официальном сайте Олимпиады

Решения и критерии оценки работ 

По итогам предварительных результатов участники Олимпиад имеют право подать аргументированное личное письменное апелляционное заявление. Заявление заполняется от руки, разборчивым почерком. Апелляции от вторых лиц, в том числе от родственников участника олимпиады, не принимаются и не рассматриваются.

Апелляционные заявления принимаются до 14.00 07 апреля 2022 года (красноярское время) Заявления, поданные позже указанного срока, не рассматриваются.

Скан-копию апелляционного заявления необходимо направить на электронную почту olympiada@sfu-kras.ru, указав в теме письма: «Апелляционное заявление, предмет, ФИО заявителя». Апелляция считается принятой, если получено ответное письмо о её приёме к рассмотрению комиссией.

По итогам рассмотрения апелляционных заявлений количество баллов может быть увеличено, уменьшено или оставлено без изменения. Работа участника Олимпиады и комментарии Апелляционной комиссии направляются заявителю на электронную почту в срок до 12 апреля 2022 года. После завершения рассмотрения апелляционных заявлений решение Апелляционной комиссии не подлежит обжалованию и изменению.

Итоговые результаты Олимпиады будут опубликованы 22 апреля 2022 года.

Предварительные результаты по остальным предметам будут опубликованы согласно графику.

Следите за нашими новостями в группе Вконтакте. 

Дополнительная информация по телефону +7 (391) 206-22-07.