Конкурс научно-исследовательских работ «Торговля и сервис в XXI веке»

12 апреля 2022
25 апреля 2022 года в Институте торговли и сферы услуг СФУ пройдёт Конкурс научно-исследовательских работ «Торговля и сервис в XXI веке».
Конкурс проводится в областях товароведения, пищевых технологий, организации общественного питания, гостеприимства, таможенного дела, торговли, сервиса и маркетинга.

Принять участие в конкурсе могут:
  • учащиеся 9-11-х классов общеобразовательных школ;
  • студенты образовательных организаций среднего профессионального образования.

Конкурс проводится в два этапа:

1-й этап – отбор лучших научно-исследовательских работ;
2-й этап – выступления участников в рамках пяти тематических секций (25 апреля 2022 г.)

Важно!
Обладателям конкурсных дипломов, поступающим в СФУ в 2022 году, начисляются дополнительные баллы за индивидуальные достижения:
• диплом I степени – 4 балла;
• диплом II степени – 3 балла;
• диплом III степени – 2 балла

Пройти регистрацию на конкурс и предоставить научную работу необходимо до 19 апреля 2022 года по ссылке

Подробная информация о проведении Конкурса, а также требования к оформлению научных работ представлены на сайте.