22 марта 2022

Открыта регистрация на заключительный этап университетского конкурса исследовательских работ школьников «Вектор в будущее».

Зарегистрироваться для участия в заключительном этапе конкурса можно по ссылке.

Выбор формата участия в заключительном этапе конкурса осуществляется участником при подаче заявки.

Порядок проведения и критерии оценки работ заключительного этапа конкурса

Заключительный этап в очном формате:

• с 22 марта по 25 марта 2022 года – регистрация участников заключительного этапа и отправка докладов в форме презентации;

• 26 марта 2022 года с 10:00 – очная защита докладов участников (в рамках II Образовательного форума для одаренных детей «Вектор в будущее») по адресу: г. Красноярск, ул. Борисова, д. 5 (Физико-математическая школа-интернат СФУ).

Иногородним участникам предоставляется возможность проживания в общежитии ФМШУ СФУ. Стоимость – 500 рублей/сутки.

Оставить заявку на проживание в общежитии можно здесь.

Заключительный этап пройдёт в дистанционном формате:

• с 22 марта по 1 апреля 2022 года - регистрация участников заключительного этапа, отправка файлов с видео-защитой.
  • 8 апреля 2022 года - публикация результатов заключительного этапа конкурса.
  • до 15 апреля 2022 года – отправка электронных версий сертификатов, дипломов победителей и призёров университетского конкурса исследовательских работ школьников «Вектор в будущее».

Победители и призёры заключительного этапа конкурса получают от 2 до 4 дополнительных баллов при поступлении в СФУ.

Дополнительная информация по телефону: +7 (391) 206-22-07 или в группе ВКонтакте.