Стартовал отборочный этап университетского конкурса исследовательских работ школьников «Вектор в будущее»

1 ноября 2022

В 2022-2023 учебном году конкурс пройдет по 21 направлению в 2 этапа:

1. Отборочный этап конкурса проводится в дистанционной форме с 1 ноября 2022 года по 1 марта 2023 года.
  2. Заключительный этап конкурса (формат участия в заключительном этапе конкурса выбирает участник при подаче заявки) пройдёт в конце марта – начале апреля 2023 года.

Как принять участие?

Заключительный этап конкурса пройдет в рамках III образовательного форума для одарённых детей «Вектор в будущее». Сроки, порядок проведения и требования к работам заключительного этапа будут опубликованы не позднее десяти дней до его начала.

Победители и призёры заключительного этапа конкурса получат от 3 до 4 дополнительных баллов при поступлении в Сибирский федеральный университет, а также будут включены в реестр государственного информационного ресурса о детях, проявивших выдающиеся способности.

Следите за нашими новостями в группе Вконтакте

Дополнительная информация по телефону +7 (391) 206-22-07