Набор на подготовительное отделение СФУ

4 октября 2023

Сибирский федеральный университет приглашает на подготовительное отделение выпускников техникумов и колледжей и обучающихся 11 классов, имеющих особые права при приёме в вузы.

Основная задача подготовительного отделения подготовка к успешной сдачи вступительных испытаний, в т.ч. в форме ЕГЭ, и поступления в высшие учебные заведения.

Обучение осуществляется бесплатно в случае, если обучение на указанных подготовительных отделениях происходит впервые.

Слушатели подготовительного отделения проходят обучение по: математике, русскому языку, физике, обществознанию и другим предметам, выносимым на вступительные испытания.

Обучающимся на подготовительном отделении выплачивается стипендия и иногородним обучающимся предоставляются места в общежитии.

Приём документов осуществляется с 1 октября по 15 ноября 2023 года.
Начало занятий в очной форме - с 9 января 2024 года.

С подробной информацией и полным перечнем категорий граждан, имеющих право обучаться на подготовительном отделении, вы можете ознакомиться на сайте.

Всего квотных мест: 20.