Продлена регистрация на всероссийский Чемпионат сочинений «Своими словами»

8 декабря 2020

До 30 декабря продлена регистрация на всероссийский Чемпионат сочинений "Своими словами", который СФУ проводит совместно с Высшей школой экономики для учащихся 9-11 классов.

Если вы уже прошли регистрацию на Чемпионат– повторно регистрироваться не требуется.

Напомним, что задача участников чемпионата — рассказать о том, что им действительно интересно своими словами. Среди возможных тем – математика, инженерия, музыка, медицина, компьютерные игры и даже спорт в любом его проявлении.

• Каждый выбирает из 9 предложенных направлений:
  • гуманитарного
  • естественнонаучного
  • экономико-правового
  • инженерно-технологического
  • математического
  • педагогического
  • медицинского
  • художественного
  • спортивного

В 2020/2021 учебном году Чемпионат пройдет в три этапа в ОНЛАЙН-формате, а это значит, что поучаствовать сможет каждый:

Ключевые даты:

Регистрация на Чемпионат - до 30 декабря 2020 года на сайте своимисловами.рф;

Отборочный этап - 15-19 января 2021 года;

Региональный и финальные этапы - февраль 2021.

Победители Чемпионата получат дополнительные баллы при поступлении в вузы-партнёры проекта, среди которых, конечно, и СФУ.

Больше информации и регистрация на сайте своимисловами.рф

и в социальных сетях:

ВКонтакте || Facebook