Изменения в перечне региональных площадок заключительного этапа Олимпиады «Бельчонок»

Уважаемые участники заключительного этапа олимпиады «Бельчонок»!
Обращаем ваше внимание на некоторые изменения в перечне региональных площадок.

1. Добавлена площадка проведения заключительного этапа в г. Томск: ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет» (проспект Ленина, д. 36). Заключительный этап проводится по всем предметам для учащихся 2-11 классов, регистрация открыта в личном кабинете участников.
  2. Для участников по математике и информатике 2-7 классов из Республики Саха (Якутия) заключительный эта пройдет на базе МОБУ «Физико-технический лицей им. В.Ларионова» по адресу г. Якутск, ул. Строителей, д. 13/1.
  3. Изменился адрес проведения в г. Владивосток.
    Заключительный этап олимпиады по информатике (2-7 класс) и физике (7 класс) пройдет 19 февраля 2023 года на базе МБОУ СОШ № 60 (ул. Русская, д. 43).
    По математике (2-11 класс) и химии (8-11 класс) – 26 февраля 2023 года на базе МБОУ СОШ № 74 (ул. Харьковская, д. 7). Учащиеся старших классов по остальным предметам приглашаются к участию в дистанционном формате с использованием системы прокторинга.

Ознакомиться с актуальным ГРАФИКОМ.

Для участия в заключительном этапе необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Обратите внимание, регистрация закрывается за двое суток до проведения заключительного этапа Олимпиады по предмету.

Инструкция по регистрации на заключительный этап Олимпиады

Следите за нашими новостями в группе Вконтакте

Дополнительная информация по телефону +7 (391) 206-22-07