Опубликованы предварительные результаты олимпиады «Бельчонок» по математике и информатике

15 апреля 2022

Предварительные результаты участников по математике и информатике доступны в личных кабинетах и на официальном сайте Олимпиады.

По итогам предварительных результатов участники Олимпиад имеют право подать аргументированное личное письменное апелляционное заявление. Заявление заполняется от руки, разборчивым почерком. Апелляции от вторых лиц, в том числе от родственников участника олимпиады, не рассматриваются.

Апелляционные заявления принимаются до 18:00 18 апреля 2022 года (по красноярскому времени). Заявления, поданные позже указанного срока, не рассматриваются.

Скан-копию апелляционного заявления необходимо направить на электронную почту olympiada@sfu-kras.ru, указав в теме письма: «Апелляционное заявление, предмет, ФИО заявителя». Апелляция считается принятой, если получено ответное письмо о её приёме к рассмотрению комиссией.

Скан-копия работы участника может быть направлена по запросу на электронный адрес, указанный в личном кабинете.

Запрос с указанием ФИО, класса участника и площадки написания заключительного этапа направляется на электронную почту olympiada@sfu-kras.ru.

По итогам рассмотрения апелляционных заявлений количество баллов может быть увеличено, уменьшено или оставлено без изменения. Работа участника Олимпиады и комментарии Апелляционной комиссии направляются заявителю на электронную почту в срок до 21 апреля 2022 года. После завершения рассмотрения апелляционных заявлений решение Апелляционной комиссии не подлежит обжалованию и изменению.

Решения и критерии оценки работ

Итоговые результаты олимпиады будут опубликованы 22 апреля 2022 года.

Дополнительная информация по телефону +7 (391) 206-22-07 или в группе Вконтакте