Опубликованы предварительные результаты университетской олимпиады школьников «Бельчонок»

2 апреля 2024

Предварительные результаты участников доступны в личных кабинетах. На сайте результаты будут опубликованы до конца дня.

Результаты олимпиады по математике 2, 4 и 10 классов будут опубликованы до 23:00 3 апреля 2024 года.

Задания, решения и критерии оценки работ.

График подведения итогов заключительного этапа олимпиады. График подведения итогов заключительного этапа олимпиады по математике для участников 2, 4, 10 классов будет опубликован дополнительно.

Форма заявления на просмотр работы и апелляционного заявления.

Обращение в организационный комитет о предоставлении скан–копии проверенной работы должно поступить от участника на электронный адрес olympiada@sfu-kras.ru не позднее 48 часов с момента публикации результата участника на странице Олимпиады. Обращения принимаются только на указанный электронный адрес.

В случае, если обращение поступило позже установленного срока, участник вправе подать апелляционное заявление в сроки, установленные Оргкомитетом Олимпиады, но без предварительного просмотра проверенной работы.

Организационный комитет в течение 72 часов с момента обращения участника предоставляет работу участнику.

После отправки участнику запрошенной скан – копии олимпиадной работы участник должен в течение 24 часов сформулировать и направить по адресу olympiada@sfu-kras.ru апелляционное заявление. В случае, если апелляционное заявление поступило позже установленного срока, Оргкомитет Олимпиады вправе отказать участнику в рассмотрении апелляционного заявления. Апелляционные заявления принимаются только на указанный электронный адрес.

Следите за актуальной информацией в группе ВКонтакте.

Свои вопросы вы можете задавать в личные сообщения группы ВКонтакте или чате технической поддержки.