Открыта регистрация на заключительный этап университетской олимпиады школьников «Бельчонок»

25 января 2020

Принять участие в заключительном этапе могут призеры отборочного этапа текущего учебного года, а также победители и призеры олимпиады «Бельчонок» 2018-2019 учебного года.

Заключительный этап олимпиады пройдет 15 – 16 февраля и 29 февраля – 1 марта 2020 года в соответствии с ГРАФИКОМ

Для участия в заключительном этапе необходимо зарегистрироваться по ссылке

Инструкция по регистрации на заключительный этап университетской олимпиады школьников «Бельчонок»

Участникам при себе необходимо иметь:

• документ, удостоверяющий личность. Документом, удостоверяющим личность участников, достигших 14-летнего возраста, является общегражданский паспорт. Для участников, не достигших 14-летнего возраста, документом, удостоверяющим личность, является заверенная гербовой печатью среднего образовательного учебного заведения справка с фотографией (печать должна охватывать угол фотографии).
  • распечатанное и заполненное согласие на обработку персональных данных;
  • ручку с синей пастой.

Использование калькулятора допускается при решении заданий по предметам «химия», «физика» и «биология».

Время, отведенное на выполнение олимпиадных заданий:

• 2-7 классы: 2 часа;
  • 8-11 классы: 4 часа.

Иногородним участникам в городе Красноярске предоставляется общежитие. Количество мест ограничено.