Подведены итоги университетской Олимпиады школьников «Бельчонок» 2019/2020 учебного года

23 марта 2020

Подведены итоги университетской олимпиады школьников «Бельчонок»

В 2019-2020 учебном году участие в олимпиаде приняли более 15 000 школьников со 2 по 11 класс из 86 регионов России и ближнего Зарубежья. В заключительном этапе приняли участие 2 600 школьников.

Результаты доступны в личных кабинетах участников и на официальном сайте. Задания, решения и критерии опубликованы на сайте Олимпиады.

Электронные дипломы призеров и победителей олимпиады будут размещены в личных кабинетах участников (раздел Сертификаты) после 6 апреля 2020 г.

Работы призеров и победителей олимпиады будут опубликованы на официальном сайте олимпиады.

В связи с эпидемиологической ситуацией информация о церемонии награждения участников появится позже.

Напомним, в 2019-2020 учебном году олимпиада вошла в Перечень Российского совета олимпиад школьников по предметам «химия», «физика», «математика» и «информатика», что дает победителям и призерам получить особые права при поступлении в вузы России.