Подведены итоги университетской олимпиады школьников «Бельчонок» по математике 11 класса

17 апреля 2023

Результаты были опубликованы сегодня, 17 апреля, в 15:00 по красноярскому времени и доступны в личных кабинетах и на официальном сайте Олимпиады.

Электронные дипломы призеров и победителей Олимпиады будут размещены в личных кабинетах участников до 1 мая 2023 года.

Работы призеров и победителей олимпиады будут опубликованы на официальном сайте олимпиады.

Олимпиада «Бельчонок» по предметам «математика», «информатика» и «химия» входит в перечень Российского совета олимпиад школьников. Победители и призеры заключительного этапа получат особые права при поступлении в вузы России.

При поступлении в СФУ призеры заключительного этапа олимпиады по не перечневым предметам (физика, биология, обществознание) могут получить от 3 до 4 дополнительных баллов к результатам ЕГЭ.

Для участников олимпиады «Бельчонок» создана группа VK. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важную и актуальную информацию.

Свои вопросы вы можете задавать в личные сообщения группы или в чате технической поддержки на сайте sdo.dovuz.sfu-kras.ru.