1. Пресс-центр
  3. Подготовительные курсы
  4. Регистрация на годовые подготовительные курсы СФУ

Регистрация на годовые подготовительные курсы СФУ

2 сентября 2024

Приглашаем школьников 9–11-х классов и выпускников техникумов и колледжей на подготовительные курсы к экзаменам в формате ОГЭ, ЕГЭ и внутренних вступительных испытаний.

Начало обучения 1 октября 2024 года для очной формы подготовки, 11 ноября – для дистанционной формы.

Очное обучение проходит по адресам:

• ул. Борисова, 5 (все общеобразовательные и творческие предметы для 10-11 классов);
  • пр. Свободный, 82а (информатика и творческие предметы для 10-11 классов);
  • ул. Л. Прушинской, 2 (все общеобразовательные предметы, кроме информатики для 10-11 классов, математика, русский язык, физика, обществознание для 9 классов);
  • пр. Красноярский рабочий, 95 (все общеобразовательные предметы для 10-11 классов, математика, русский язык, физика, обществознание для 9 классов).
  • Обучение в дистанционной форме организовано в формате видеоконференции на специализированной платформе. Такой формат позволит иногородним школьникам получить фундаментальную подготовку к предстоящим экзаменам.

Занятия проходят один раз в неделю в вечернее время, продолжительность одного занятия - 4 академических часа.

Стоимость очных подготовительных курсов составляет 19 040 рублей за год обучения по одному предмету. Стоимость курсов в дистанционной форме —16 320 рублей по одному предмету в год.

Подать заявку на удобный для вас формат курсов можно по ссылке.

Подробнее обо всех форматах курсов на сайте Подготовительных курсов СФУ.
    А также в группе курсов в ВКонтакте и телеграм-канале