Итоги отборочного этапа конкурса исследовательских работ школьников «Вектор в будущее»

21 марта 2022

С результатами можно ознакомиться по ссылке

*Информация по направлениям дополняется

Заключительный этап конкурса:
*Выбор формата участия в заключительном этапе конкурса осуществляется участником при подаче заявки

В очном формате:

• с 22 марта по 25 марта 2022 года – регистрация участников заключительного этапа и отправка докладов в форме презентации;

• 26 марта 2022 года с 10:00 – очная защита докладов участников (в рамках II Образовательного форума для одаренных детей «Вектор в будущее»); по адресу: г. Красноярск, ул. Борисова, д. 5 (ФМШ СФУ)

В дистанционном формате:

с 22 марта по 01 апреля 2022 года – регистрация участников заключительного этапа, отправка файлов с видео-защитой;

08 апреля 2022 года – публикация результатов участников заключительного этапа конкурса;

до 15 апреля 2022 года – отправка электронных версий сертификатов, дипломов победителей и призеров Университетского конкурса исследовательских работ школьников «Вектор в будущее».

Иногородним участникам в городе Красноярске предоставляется общежитие по предварительной заявке.

Победители и призеры заключительного этапа конкурса получают от 2 до 4 дополнительных баллов при поступлении в СФУ

Победители и призеры конкурса будут включены в реестр государственного информационного ресурса о детях, проявивших выдающиеся способности, администратором которого является Фонд «Талант и Успех», управляющий образовательным центром «Сириус». Это позволит получить поддержку со стороны государства, в том числе претендовать на участие в профильных сменах Образовательного центра «Сириус», а став студентами, призеры и победители смогут участвовать в грантах Президента РФ, согласно указу № 607 от 07.12.2015 года.