Подведены итоги конкурса исследовательских работ школьников «Вектор в будущее»

5 апреля 2023

Завершился конкурс исследовательских работ школьников «Вектор в будущее», заключительный этап которого прошёл в очном и дистанционном форматах 1 апреля на базе Физико-математической школы СФУ (г. Красноярск, ул. Борисова, д. 5)

Участниками конкурса «Вектор в будущее» стали более 350 учеников 8-11 классов из 26 регионов России и стран СНГ.

В заключительном этапе свои работы представили более 220 школьников, из которых более 70 участвовали дистанционно из 8 регионов России: Красноярский край, Краснодарский край, Калининградская область, Иркутская область, Республика Хакасия, Свердловская область, Кемеровская область, Новосибирская область.

Результаты конкурса доступны по ссылке.

Победители и призеры заключительного этапа конкурса получат от 3 до 4 дополнительных баллов при поступлении в Сибирский федеральный университет.

Электронные версии дипломов победителям и призёрам конкурса будут отправлены на электронные почты, указанные при регистрации, до 15 апреля 2023 года.

Следите за нашими новостями в группе Вконтакте.

Дополнительная информация по телефону +7 (391) 206-22-07 и в чате технической поддержки на сайте sdo.dovuz.sfu-kras.ru.