Открыта регистрация на Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

20 июля 2021

Сибирский федеральный университет совместно с Высшей школой экономики проводит Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

Для участия до 15 сентября необходимо  заполнить заявку на сайте Кейс-чемпионата!

Кейс-чемпионат дает возможность попробовать себя в решении бизнес-задач, которые предложат представители реального бизнеса. Участвовать в нем могут команды школьников 9-11 классов и студентов колледжей. Состав команды – 3-4 человека.

Внимание!
При регистрации до конца июня 2021 года следует указывать класс обучения в 2020/2021 учебном году, с 1 июля – класс обучения в 2021/2022 учебном году!

Если у команды есть идея собственного бизнес-проекта – тоже ждем среди участников Кейс-чемпионата. Региональные кейс-чемпионаты пройдут во всех Федеральных округах России, лучшие команды выступят в финале Кейс-чемпионата в Москве.

Для участников Кейс-чемпионата разработан онлайн-курс по решению бизнес-кейсов, к изучению которого можно приступить прямо сейчас. Для этого не забудьте пройти дополнительную регистрацию по ссылке.
В работе над кейсами командам помогут менторы, а оценивать предлагаемые решения будут эксперты от ведущих компаний, вузов и органов власти.

Все подробности о Кейс-чемпионате можно узнать на сайте.

Кейс-чемпионат включен в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных конкурсов Минпросвещения России. Победители и призеры региональных и финального кейс-чемпионатов смогут получить дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в вузы, а став студентами –  претендовать на получение гранта Президента РФ.

Партнёры Кейс-чемпионата:

Контакты региональной площадки:

Красноярск, Свободный проспект, 79, ауд. 33-03, Сибирский федеральный университет

Контактное лицо из регионального оргкомитета: Ольшевская Олеся Ивановна (246-99-43, oolshevskaya@sfu-kras.ru)