Открыта регистрация на Финатлон

7 сентября 2022

С 1 сентября 2022 года по 20 ноября 2022 года проводится регистрация школьников для участия в «Финатлоне для старшеклассников» - XVIII Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг. Регистрация производится индивидуально каждым участником.

Если Вы являетесь победителем или призёром Олимпиады предыдущего учебного года, то Вы допускаетесь к участию в заключительном этапе Олимпиады, минуя отборочный этап, но зарегистрироваться Вам необходимо с 1 сентября по 20 ноября 2022 года.

Регламент проведения Олимпиады в 2022/23 учебном году включает:

- регистрацию участников: с 1 сентября по 20 ноября 2022 года;

- первый этап в форме заочного конкурса: с 7 по 20 декабря 2022 года;

- финальный этап, который состоит из тестирования, письменной работы-кейсов и задач и блиц игры: с 15 по 28 февраля 2023 года.

Олимпиада включена в проект Перечня Олимпиад школьников, утверждённый приказом Минобрнауки России. Победа в ней даёт льготы при поступлении в российские вузы по финансовым и экономическим специальностям.

Информационное письмо о регистрации

Дополнительная информация по телефону +7 (391) 206-22-07,  а также на сайте Олимпиады.