Открылась регистрация на Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству.

5 сентября 2022

29 августа открылась регистрация на Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству.

Кейс-чемпионат – состязание, в котором команды получают бизнес-задачи, работают над их решением с поддержкой менторов и представляют результаты работы экспертам из бизнес-компаний, вузов и органов власти.

Принять участие в кейс-чемпионате могут команды школьников 9-11 классов и/или студентов профессиональных колледжей. Собрать команду можно самостоятельно или найти в группе Кейс-чемпионата.

Помимо помощи менторов, участников ждёт обучающий курс, к изучению которого можно приступить уже сейчас.

Организаторами Чемпионата выступили: Сибирский федеральный университет совместно с высшей школой экономики при поддержке Министерства экономического развития и Торгово-промышленной палаты РФ.