1. Пресс-центр
  3. Олимпиада "Надежда энергетики"
  4. Опубликован график подведения итогов отборочного этапа Олимпиады школьников «Надежда энергетики»

24 января 2024

Подведение итогов отборочного этапа Олимпиады школьников «Надежда энергетики» по всем предметам будет проходить согласно графику:

24-25 января

Публикация в личных кабинетах результатов проверки работ

25-26 января

Прием апелляций по результатам проверки работ (при участии в Олимпиаде на очных площадках апелляции подаются и рассматриваются очно в объявленный день, на заочных площадках - дистанционно в объявленный период)

26-30 января

Рассмотрение поступивших апелляций (работа апелляционных комиссий)

30-31 января

Отправка ответов на поступившие дистанционно апелляции

Публикация итогов отборочного этапа

Олимпиада «Надежда энергетики» включена в перечень Российского совета олимпиад школьников на 2023/24 учебный год по предметам «физика» и «математика». Победа или призовое место по данным профилям дают возможность поступить без вступительных испытаний в вузы страны или получить 100 баллов за ЕГЭ по соответствующему предмету согласно правилам приема вуза.

Следите за нашими новостями в социальной сети ВКонтакте.

Дополнительная информация на сайте олимпиады.