Информация участникам 11 класса заключительного этапа университетской олимпиады школьников «Бельчонок», которые не смогли принять участие в Олимпиаде 06 и 07 марта 2021 года в дистанционном формате

9 марта 2021

Резервный день проведения заключительного этапа Олимпиады по всем предметам  для 11 классов в дистанционном формате с использованием системы прокторинга: 12 марта. Начало Олимпиады в 14.00 по Красноярскому времени.

Заявка на участие в Олимпиаде в резервный день подается в личном кабинете раздел «Олимпиада «Бельчонок», подраздел «Заявки на итоговый этап». Далее кнопка «Добавить» в правом верхнем углу. Площадка проведения – 11 класс (только дистанционный формат с применением системы прокторинга).

Внимание! Заявку можно подать только в том случае, если вы не приступали к выполнению заданий Олимпиады в основной день проведения заключительного этапа.

Инструкция по прохождению заключительного этапа университетской олимпиады школьников «Бельчонок» с использованием системы прокторинга.